Лампочка 5W 500lm Philips Ecohome LED Candle E14 840B35

- В наличии 1 ед.
- Код: 203829
65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощность, Вт 5, Тип цоколя E14, Температура свечения 4000К, Световой поток 500 Лм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г |
| Вага брутто | 20 |
| Высота | 35 мм |
| Компанія-виробник | Philips |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Потужність споживання, Вт | 5 |
| Потік | 500 Лм 4000К |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 35 x 35 x 110 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Цоколь | E14 |
| Ширина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴

