Потолочный светильник G3 LED6/CW 7W D100 Philips DN020B

Мощность (Вт): 7, Световой поток, Lm: 600, Угол рассеивания: 110°, Цветовая температура источника, K: 6500
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 33 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 115 мм |
| Компанія-виробник | Philips |
| Країна-виробник | Нідерланди |
| Потужність споживання, Вт | 7 |
| Потік | 600 Лм 6500К |
| Размер | 140 х 115 х 33 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 40 x 120 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 181 ₴

