Переключатель I-0-II с общим выходом сверху, 3-пол., 40А/400В Hager SFT340

- В наличии 2 ед.
- Код: 203572
1 666 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Количество полюсов: 3 P, Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 400 V, Номинальный ток: 40 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Компанія-виробник | Hager |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Підключення | 3 P |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 60 x 70 x 90 мм |
| Розрахункова напруга, Un | 400В |
| Состояние | Новое |
| Стандарти | IEC 60947-3 |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 666 ₴

