Переключатель I-0-II с общим выходом сверху, 2-пол., 40А/230В Hager SFT240

- В наличии
- Код: 203549
913 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Количество полюсов: 2 P, Номинальное напряжение изоляции: 440 V, Устойчивость по отношению к номинальному импульсному напряжению: 4000 V, Номинальный ток: 40 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вага брутто | 140 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Компанія-виробник | Hager |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Номинальный ток, А | 40 |
| Підключення | 2 P |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 70 x 90 мм |
| Розрахункова напруга, Un | 230В |
| Состояние | Новое |
| Стандарти | IEC 60947-3 |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 913 ₴

