Набор шестигранных ключей Pro'sKit 8PK-027

Набор шестигранных ключей Pro'sKit 8PK-027 с удобными длинными рукоятками пригодятся во многих работах благодаря разнообразию размеров. Удлиненная ручка шестигранных дюймовых ключей и короткая метрическая ручка позволяет легко отличить их во время работы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1000 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 330 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Особенности | Розмір наконечника, мм: 0,7, 0,9 , 1,3 , 1,5 , 2 , 2,5 , 3 , 4 , 4,5 , 5 , 5,5 , 6 , 7 , 8 , 10 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 330 x 30 x 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 330 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴

