Pro'sKit PD-V003D – нож для зачистки кабеля, с изолированной рукояткой (1000 В, 50×185 мм). Соответствует стандарту безопасности VDE IEC/EC 60900 1000V. Изготовлен из нержавеющей стали (3Cr13). Поставляется с защитным колпачком. Подходит для круглых кабелей и кабелей с секторными жилами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Особенности | 1000 В, 50×185 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 30 x 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 037 ₴


