Pro'sKit MT-7031 – это профессиональный тестер, используемый для проверки кабельных линий с разными коннекторами на предмет замыкания, обрыва, скрещивания и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 120 г |
| Вага брутто | 120 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Метод роботи | Максимальна довжина кабелю 300 м |
| Особенности | Типи кабелів, що тестуються: екранований (STP) і неекранований (UTP) кабелі для передачі даних (LAN) з роз'ємом RJ-45 типу ″тато″ (EIA/TIA 568) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 40 x 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 741 ₴


