Тестер кабеля Pro'sKit MT-7064

влевовправо
Pro'sKit MT-7064 – это прибор 2-в-1: PoE-тестер (стандарт IEEE 802.3 af/at PoE, Midspan/Endspan) и кабельный тестер (RJ11/RJ12/RJ45). Тестер используется для тестирования кабелей Ethernet и для проверки целостности сетевых и телефонных кабелей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Метод роботи | Індикація PoE (Майстер) стандарт IEEE 802.3 af/at PoE, Midspan / Endspan |
| Особенности | Сумісні роз'єми RJ45(8-контактний), RJ11(6P/6C/4C/2C), RJ12, PoE,Макс. відстань картування 300 м |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 50 x 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 953 ₴


