Тестер для многожильного кабеля Pro'sKit MT-7051N предназначен для кабелей RJ45 TIA568A/B (AT&,T 258A), 10 Base-T, маркерного кольца (Token ring), RJ-11/RJ-12 USOC и коаксиального кабеля BNC.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Вага брутто | 220 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Метод роботи | RJ45 TIA568A/B (AT & T 258A ), 10 Base-T ,(Token ring), RJ-11/RJ-12 USOC , BNC |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 50 x 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 553 ₴


