Инструмент для обжима коннекторов типа ″Western″ RJ-45 (8P8C), RJ-11/12 (6P6C / 6P4C / 6P2C) с функциями зачистки и резки. Круглое отверстие для зачистки изоляции круглых кабелей UTP/STP без повреждения внутренних проводников. Присутствует функция резки. Надежная конструкция из стали с параллельным соединением обеспечивает точное обжимание и экономию усилий. Нескользкая рукоятка для удобства пользователей. Встроенный замок для удержания инструмента в закрытом положении при хранении. Имеющаяся петелька позволяет повесить инструмент.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 г |
| Вага брутто | 340 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Метод роботи | RJ-45 (8P8C), RJ-11/12 (6P6C/6P4C/6P2C) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 30 x 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴


