● Мощность 100 В 3.75 Вт, 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт,
● Мощность 70 В 1.9 Вт, 3.75 Вт, 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт,
● Импеданс 2,6 кОм/1,3 кОм/670 Ом/330 Ом/165 Ом,
● Уровень звукового давления 92 дБ,
● Частотная характеристика 125-18 кГц,
● Драйвер динамика 5 дюймов х 1, 1.2 дюйма х 1,
● Размеры 243 х 185 х 186 мм,
● Масса 2,7 кг
● Мощность 70 В 1.9 Вт, 3.75 Вт, 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт,
● Импеданс 2,6 кОм/1,3 кОм/670 Ом/330 Ом/165 Ом,
● Уровень звукового давления 92 дБ,
● Частотная характеристика 125-18 кГц,
● Драйвер динамика 5 дюймов х 1, 1.2 дюйма х 1,
● Размеры 243 х 185 х 186 мм,
● Масса 2,7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 243 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7000 г |
| Вага брутто | 2400 |
| Компанія-виробник | ITC |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | імпеданс 2,6 кОм/1,3 кОм/670 Ом/330 Ом/165 Ом, рівень звукового тиску 92 дБ |
| Мощность | потужність 100 В 3.75 Вт, 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт, потужність 70 В 1.9 Вт, 3.75 Вт, 7.5 Вт, 15 Вт, 30 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 180 x 260 мм |
| Розміри | 243 х 185 х 186 мм |
| Тип устройства | Гучномовці аналогові |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 566 ₴


