Настенный громкоговоритель ITC T-611

● Мощность 100 В 1,5 Вт, 3 Вт, 6 Вт,
● Мощность 70 В 0,75 Вт, 1,5 Вт, 3 Вт,
● Импеданс черный: Com, красный: 6,7 кОм/3,3 кОм/1,7 кОм,
● Уровень звукового давления (1 Вт/1 М) 90 дБ ± 3 дБ,
● Частотная характеристика (-10 дБ) 90-18 кГц,
● Драйвер динамика 5 дюймов х 1 2 дюйма х 1,
● Размеры 285 х 200 х 85 мм,
● Масса 1,3 кг
● Мощность 70 В 0,75 Вт, 1,5 Вт, 3 Вт,
● Импеданс черный: Com, красный: 6,7 кОм/3,3 кОм/1,7 кОм,
● Уровень звукового давления (1 Вт/1 М) 90 дБ ± 3 дБ,
● Частотная характеристика (-10 дБ) 90-18 кГц,
● Драйвер динамика 5 дюймов х 1 2 дюйма х 1,
● Размеры 285 х 200 х 85 мм,
● Масса 1,3 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 г |
| Вага брутто | 1340 |
| Компанія-виробник | ITC |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | імпеданс чорний: Com, червоний: 6,7 кім/3,3 кім/1,7 кім, рівень звукового тиску (1 Вт/1 М) 90 дБ |
| Мощность | потужність 100 В 1,5 Вт, 3 Вт, 6 Вт, потужність 70 0,75 Вт, 1,5 Вт, 3 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 210 x 90 x 300 мм |
| Розміри | 285 х 200 х 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Гучномовці аналогові |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴

