Розетка компьютерная одинарная Kingda 1хRJ45 UTP

- В наличии
- Код: 203658
64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка настенная UTP 1xRJ-45 cat.5e UTP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingda |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 66 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 40 г |
| Вага брутто | 40 |
| Компанія-виробник | Kingda |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 52 x 27 x 66 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | 1x RJ-45 UTP cat.5e |
Информация для заказа
- Цена: 64 ₴

