Паяльник Pro'sKit 8PK-S120NB-30

Компактный высококачественный паяльник с долговечным наконечником лучше всего подходит для ремонта и обслуживания электротехники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г |
| Вага брутто | 240 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Особенности | Потужність 30 Вт, Температура 440 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 40 x 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴

