Фонарь налобный Fenix HM61R V2.0

влевовправо
Фонарь HM61R V2.0 можно использовать как налобную, карманную модель или настенный светильник за счет магнита в хвосте конструкции. 2 группы режимов с белым и красным светом включают 8 вариантов освещения. В режиме Turbo фонарь светит с яркостью 1600 люменов на 162 метра. Модель работает до 16 дней, питаясь от перезаряжаемого аккумулятора типоразмера 18650. Вес алюминиевого корпуса: 152 грамма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 260 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 36 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-ion акумулятор типорозміру 18650 |
| Вага брутто | 260 |
| Вага, г | 152 |
| Высота | 45 мм |
| Дистанція, м | 6 -162 |
| Додаткові характеристики | колір освітлення - основний білий (Luminus SST40) та функціональний червоний (SMD 2835) |
| Класс защиты | IP68 |
| Компанія-виробник | Fenix |
| Країна-виробник | Китай |
| Режимы работы | Turbo, High, Med, Low, Eco, Flash |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 50 x 130 мм |
| Розміри, мм | 101 х 45 х 36 |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Ударотривкість | 2 м |
| Час роботи від батареї, г | 2 -400 |
| Ширина | 101 мм |
| Яскравість, люмен | 1 -1 600 |
Информация для заказа
- Цена: 4 265 ₴



