Фонарь модели Fenix E03R являет собой компактный аксессуар для ключей, с полностью металлическим корпусом. При создании изделия использовалась высокоточная машинная обработка. Имеет встроенный литий-полимерный аккумулятор на 200 миллиампер-часов. Здесь есть функция индикации степени заряженности, а также опция предупреждения о низком напряжении. Есть углублённая кнопка с возможностью блокировки. Данный фонарь-брелок выдаёт максимальный световой поток в 260 люменов. А светит на расстоянии в 42 метра. Этого достаточно, чтоб рассматривать ближайшие объекты перед собой, а также сориентироваться на местности. Изделие позиционируется, как EDC-модель. Это значит, что вы можете применять его каждый день, а в силу малых габаритов он будет всегда под рукой, и доступен в любой ситуации. Что-то подсветить, рассмотреть предметы в небольшом помещении – для этих задач брелка будет вполне хватать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 80 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | літій-полімерний акумулятор 200 мА•год |
| Вага брутто | 80 |
| Вага, г | 22 |
| Высота | 40 мм |
| Дистанція, м | 1942/10/01 00:00:00 |
| Додаткові характеристики | Матеріал: Авіаційний алюміній, Покриття корпусу: Преміум покриття ІІІ ступеня, Увімкнення: кнопка у головній частині |
| Класс защиты | IPX66 |
| Компанія-виробник | Fenix |
| Країна-виробник | Китай |
| Режимы работы | Макс, Середній, Мін, Еко, Червоний, Червоні спалахи |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 40 x 150 мм |
| Розміри, мм | 47 (довжина) х 24 (ширина) |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Ударотривкість | 1 м |
| Час роботи від батареї, г | 0.45 -5.3 |
| Ширина | 110 мм |
| Яскравість, люмен | 260 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



