Портативная бутылка для очистки воды LifeSaver Liberty Orange

влевовправо
- В наличии 3 ед.
- Код: 204065
4 668 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бутылка для очистки воды LifeSaver Liberty™ — это первый и единственный в мире портативный очиститель воды, представляющий собой бутылку с встроенным насосом. Используя ту же передовую технологию фильтрации, что и оригинальная бутылка LifeSaver, бутылка для очистки воды LifeSaver Liberty™ представляет собой меньшую, более легкую и универсальную версию, но при этом прочную и простую в использовании. Лучшая бутылка для очистки воды для любителей активного отдыха, путешественников, туристов или тех, кому нужен надежный источник питьевой воды. Технология FailSafe — когда мембраны фильтра заблокированы, вода не может пройти, что обеспечивает безопасность пользователей. Материалы продукта и очищенная вода не содержат BPA и BPS. Скорость потока – 1,2 л/мин. Ресурс до 2000 литров. Емкость: 400 мл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LifeSaver |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 г |
| Вага брутто | 700 |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 260 |
| Додаткові характеристики | пропускна спроможність 1.2л/хв, ресурс фільтра 2 000 л |
| Компанія-виробник | LifeSaver |
| Країна-виробник | Великобританія |
| Объем, л | 0.4 |
| Особенности | очищення від бактерій, вірусів 99,99%, Фільтр з активованим вугіллям знижує вміст хімічних речовин та важких металів, а також покращує смак та запах |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 80 x 260 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 668 ₴



