Насадка для душа LifeSaver Jerrycan Shower Attachment

влевовправо
Насадка для душа LifeSaver Jerrycan была разработана, чтобы увеличить универсальность LifeSaver Jerrycan во время путешествий, она предлагает легкую установку и мгновенное решение, когда нет душа или крана! Насадка для душа LifeSaver означает, что вам не придется мыться в загрязненной воде, а вытекающей из канистры микробиологически чистой водой можно также помыть себя, помыть пищу, посуду, одежду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LifeSaver |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 240 г |
| Вага брутто | 240 |
| Длина | 180 |
| Компанія-виробник | LifeSaver |
| Країна-виробник | Великобританія |
| Особенности | сумісний з LifeSaver Jerrycan |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 50 x 180 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 908 ₴




