Кран LifeSaver Jerrycan Tap Black

влевовправо
Кран LifeSaver Jerrycan для использования с канистрой LifeSaver.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LifeSaver |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 130 |
| Компанія-виробник | LifeSaver |
| Країна-виробник | Великобританія |
| Особенности | сумісний з LifeSaver Jerrycan |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 70 x 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴


