Фонарь многофункциональный с функцией Powerbank (10 000 мА•ч) Fenix CL28R

влевовправо
- В наличии 3 ед.
- Код: 204035
4 741 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фонарь Fenix CL28R – это функциональная модель 2 в 1, которая способна не только генерировать луч яркостью до 2000 люмен, но и выполнять функции переносного Power Bank для подзарядки мелкой портативной техники. Устройство может использоваться в освещении улицы или производственного помещения и имеет завидную автономность, достигающую 45 дней непрерывной работы на одном заряде аккумулятора (10 люмен, до 8 часов в день). Модель предлагает пошаговую регулировку яркости и температуры света – от 2700К до 6500К. Теплый свет используется для мягкого освещения ближних дистанций, а луч холодного оттенка прорезает тьму на расстоянии до 58 метров, гарантируя качественную подсветку мелких предметов. Светодиод красного оттенка расширяет возможности фонаря – цветной луч не привлекает ночных насекомых, не сбивает ночное зрение, успокаивающе воздействует на нервную систему и может служить ночником. Fenix CL28R запрограммирован на 5 режимов работы: 3 стандартных режима белого цвета для освещения большого пространства и 2 специальных режима красного оттенка. Ширина луча составляет 160°.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fenix |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 480 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 10000 мА•год |
| Вага брутто | 480 |
| Вага, г | 376 |
| Высота | 97 мм |
| Дистанція, м | 1958/04/01 00:00:00 |
| Додаткові характеристики | USB Type-C, гніздо для кріплення на штатив, кольорова індикація рівня елемента живлення |
| Класс защиты | IP66 |
| Компанія-виробник | Fenix |
| Країна-виробник | Китай |
| Режимы работы | Максимальний, Середній, Мінімальний |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 50 x 180 мм |
| Розміри, мм | 100 х 97 х 41 |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Ударотривкість | 1.5 метри |
| Час роботи від батареї, г | 9 -360 |
| Ширина | 100 мм |
| Яскравість, люмен | 2000/10/01 00:00:00 |
Информация для заказа
- Цена: 4 741 ₴







