Roxon Multi BBQ Tool – полезный и компактный инструмент для приготовления мяса или других продуктов на гриле. Он представляет собой несколько отдельных инструментов, соединенных между собой. Этот мульти инструмент для барбекю состоит из складного ножа, лопатки и вилки. Основным материалом для них является сталь 5Cr15MoV. Это сплав с хорошо выраженной стойкостью к коррозии. Он содержит небольшой процент углерода и легирован хромом, молибденом, ванадием. В результате сталь хорошо переносит контакт с водой, имеет твердость 48/52 HRC и легко затачивается при необходимости. Непосредственно к ножу крепятся лопатка и вилка. Оба инструмента сделаны полностью металлическими, со складной ручкой. У вилки 4 зубчика с зазубринами, чтобы мясо не слетало с нее. Вилку с лопаткой можно соединение таким образом, чтобы они играли роль щипцов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROXON |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гриль, барбекю |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 640 г |
| Вага брутто | 640 |
| Длина | 290 |
| Додаткові характеристики | Комплектація: ніж, лопатка, щипці, штопор, відкривачка для пляшок, чохол |
| Компанія-виробник | Roxon |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | сталь 5Cr15MoV |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 40 x 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





