Выключатель 1-клавишный антрацит Schneider Electric EPH0100171 Asfora

влевовправо
Электрический выключатель Schneider Electric Asfora EPH0100171 цвета антрацит – это механизм с суппортом и накладкой. Выключатель одноклавишный. Способ крепления – винты или монтажные лапки. Номинальный ток 10 A, мощность 2300 Вт. Предназначен для скрытого монтажа. Покрытие выключателя делает его чрезвычайно стойким к износу и коррозии. Степень защиты IP20. Клеммы безвинтовые. Выключатель изготовлен из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) пластика, что делает его максимально стойким. Имеет медный проводник. Он получил сертификаты NF, TSE, VDE. Полностью соответствует стандарту IEC 60669-1. Имеет знак качества CE, UKR. Кроме того, это экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 60 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Количество кнопок | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 A на 250 В |
| Особенности | Безгвинтові затискачі |
| Мощность | 100 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 50 x 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


