TV РОЗЕТКА КОНЕЧНАЯ АНТРАЦИТ Schneider Electric Asfora EPH3200171

- В наличии 2 ед.
- Код: 203643
308 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TV-розетка Schneider Electric Asfora EPH3200171 цвета антрацит - это готовое к установке изделие. TV-розетка – конечная, а штекер типа ″папа″ IEC 9,52 мм. Способ крепления – монтажные кавычки. Размер этой TV-розетки составляет 71 мм, 71 мм и 38 мм, с глубиной выступа 10 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Клеммы безвинтовые. Степень защиты IP20. Изготовлена из материала ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол). Имеет медный проводник. Кроме того, он имеет знак качества CE. Более того, TV-розетка квалифицируется как экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути. Кроме того, ТВ-розетка специально разработана для жилых и небольших коммерческих помещений. Asfora – это серия электроустановочных изделий, включая электрические выключатели, светорегуляторы, информационные и силовые розетки, а также выключатели для жалюзи. Изящный элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером. Продукция Asfora приятна на ощупь, как и на глаз, изготовлена из высококачественных материалов, которые со временем не желтеют.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Особенности | TV конектор IEC 9.52 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 40 x 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴

