Рамка 4 поста антрацит горизонтальная Schneider Electric EPH5800471 Asfora

- В наличии 2 ед.
- Код: 203640
227 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горизонтальная рамка Schneider Electric Asfora EPH5800471 4-постовая антрацит. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Степень защиты IP20. Изготовлен из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) материала. Рамка очень надежная и стойкая. Рамка сертифицирована как экологически чистый продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.04 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0.04 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Количество кнопок | 4 поста |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 10 x 300 мм |
| Тип устройства | Рамка |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴

