Клеммы PE+N с держателем для четырехрядного корпуса. Используется во время сборки и монтажа распределительных щитов. Штепсельные клеммы 1.5-4 мм.кв. — 21хN + 20хPE, Штепсельные клеммы 1.5-25 мм.кв. — 5хN + 6хPE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hager |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 г |
| Вага брутто | 280 |
| Компанія-виробник | Hager |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | 21xN+20xPE / 5xN+6xPE |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 40 x 280 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴


