Набор бит с универсальным магнитным держателем Bosch Mini X-Line Extra Hard

Содержимое набора: PH1, PH2 (2x), PH3 / PZ1, PZ2 (2x), PZ3 / T10, T15, T20 (2x), T25, T27, T30, T40 / PH2 / PZ2 / T10, T15, T20, T25, T30, T40 + UH
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Вага брутто | 260 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 155 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | PH1, PH2 (2x), PH3 / PZ1, PZ2 (2x), PZ3 / T10, T15, T20 (2x), T25, T27, T30, T40 / PH2 / PZ2 / T10, T15, T20, T25, T30, T40 + UH |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 83 x 20 x 155 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

