Количество предметов: 50 шт, Набор инструментария, Бита, Головка торцевая, Сверло, Адаптер под биту, Нож, Держатель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1120 г |
| Вага брутто | 1120 |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 260 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Кількість предметів 50 шт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 235 x 65 x 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 126 ₴


