Набор принадлежностей Bosch V-Line-68

Набор Bosch V-Line состоит из 68 предметов. В практичный пластмассовый чемодан вошли сверла по камню, металлу и древесине, перьевые сверла, биты, торцевые ключи, держатель бит, зенкер и магнитный держатель для бит, двухсторонний нож и магнитная ручка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1560 г |
| Вага брутто | 1560 |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 320 |
| Компанія-виробник | Bosch |
| Країна-виробник | Німеччина |
| Особенности | Кількість предметів в упаковці 68 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 230 x 70 x 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 ₴

