Портативный очиститель воды LifeSaver Cube

влевовправо
Надежный портативный фильтр для воды, обеспечивающий 5000 литров чистой воды для семейного использования. LifeSaver Cube вмещает до 5 литров за один раз и предназначен для поддержки семей во время движения, включая семьи, находящиеся вдали от водоснабжения или для оказания помощи в чрезвычайных ситуациях организациями и правительствами. Включает сменный диск с активированным углем для уменьшения содержания химических веществ и тяжелых металлов, а также для удаления неприятного вкуса и запаха, эффективный для объема до 100 литров. Стандартные диски с активированным углем, используемые во всех продуктах LifeSaver, были проверены на отличное и стабильное снижение содержания тяжелых металлов и химикатов в течение заявленного срока службы для ряда образцов загрязнителей, таких как хлор, свинец, никель и кадмий. Также улучшая вкус и запах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LifeSaver |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 220 |
| Высота | 220 мм |
| Особенности | очищення від бактерій, вірусів 99,99%, Фільтр з активованим вугіллям знижує вміст хімічних речовин та важких металів, а також покращує смак та запах |
| Вес | 1420 г |
| Ширина | 220 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 220 x 220 x 220 мм |
| Вага брутто | 1420 |
| Додаткові характеристики | пропускна спроможність 1.25л/хв, ресурс фільтра 5 000 л |
| Объем, л | 5 |
| Країна-виробник | Великобританія |
| Компанія-виробник | LifeSaver |
Информация для заказа
- Цена: 4 307 ₴







