Портативный фильтр для воды LifeSaver Wayfarer

влевовправо
LifeSaver Wayfarer — это микробиологический фильтр для воды, использующий технологию ультрафильтрации для фильтрации вирусов, бактерий, цист и паразитов из загрязненных источников воды. Технология LifeSaver отфильтровывает бактерии до минимума Log 6 (99,9999%), вирусы до минимума Log 5 (99,999%) и цисты до минимума Log 4 (99,99%), как указано в Протоколе NSF 231, на основе рекомендаций Агентство по охране окружающей среды США (EPA).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LifeSaver |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 170 |
| Высота | 100 мм |
| Особенности | очищення від бактерій, вірусів 99,99%, Фільтр з активованим вугіллям знижує вміст хімічних речовин та важких металів, а також покращує смак та запах |
| Вес | 560 г |
| Ширина | 170 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 100 x 170 мм |
| Вага брутто | 560 |
| Додаткові характеристики | пропускна можливість 1.4л/хв, ресурс основного фільтру 5000 л (вугільного 100л) |
| Країна-виробник | Великобританія |
| Компанія-виробник | LifeSaver |
Информация для заказа
- Цена: 3 220 ₴





