Профессиональный кримпер для обжима разъемов RJ45/8P8C, RJ11/6P2C/6P4C/6P6C. Встроенный резак и стрипер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 380 г |
| Вага брутто | 380 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Метод роботи | RJ45/8P8C, RJ11/6P2C/6P4C/6P6C |
| Особенности | Вбудований різак і стрипер |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 310 x 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴


