Мультиметр UNI-T UTM 1120A (UT120A)

Многофункциональный карманный цифровой мультиметр. Прибор питается от 3 В батареи. Мультиметр UNI-T UTM 1120A (UT120A) позволяет измерять постоянное и переменное напряжение, сопротивление, частоту, а также проверять проводимость электрических цепей, тестировать диоды. Устройство оснащено функциями автоматического отключения, удержания данных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 240 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 г |
| Вага брутто | 180 |
| Компанія-виробник | UNI-T |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | Постійна напруга, Змінна напруга, Опір, Частота, Тестування діодів, Перевірка провідності електричних кіл. |
| Особенности | Опір 400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 400 кОм / 4 MОм / 40 MОм , Змінна напруга 4 В / 40 В / 400 В / 600 В, Постійна напруга 400 мВ / 4 В / 40 В / 600 В |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 240 x 30 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 053 ₴

