Прецизионные бокорезы для работы в радиоэлектронике. Материал — сталь AISI 6140, твердость — HRC 61±3, резка меди — до Ø 2,0 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 80 г |
| Вага брутто | 80 |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 20 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | сталь AISI 6140 HRC 61±3 |
| Особенности | різання міді - до Ø 2,0 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 210 x 20 мм |
| Розміри | 120мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴


