Клещи для обжима втулочных наконечников (AWG 26-10, DIN 0.25-6.0 мм2, JIS 0.20-5.5 мм2). Сечение провода – AWG 26-10, DIN 0.25–6.0 мм2 JIS0.20–5.5мм2. Материал – сталь S44С. Общая длина – 175 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 440 г |
| Вага брутто | 440 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Особенности | переріз проводу - AWG 26-10, DIN 0.25-6.0 мм2 JIS0.20-5.5мм2 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 240 x 30 мм |
| Розміри | загальна довжина -175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 007 ₴


