Кабельный тестер предназначен для идентификации и отслеживания проводов или кабелей. Для телефонной линии он может идентифицировать некоторое состояние в линии, В комплект входит приемник и передатчик, состоит из двух частей – передатчика и приемника. Оценка целостности кабелей или проводов. Отслеживание кабели или провода бесконтактным приемником . Определение нужного коннектора в патч-панели. Получение тонального сигнала по кабелям или проводам (телефонная линия). Определить состояние в рабочей телефонной линии (свободный звонок, занято).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 500 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 145 x 250 x 45 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | тестер |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴


