Заглушка Schneider Electric Asfora EPH5600121

Заглушка Schneider Electric Asfora EPH5600121 белого цвета - это готовое к установке изделие. Способ крепления – монтажные кавычки. Ее ширина 83 мм, высота 83 мм, глубина 35 мм, глубина выступа 9 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевая поверхность создает элегантность в комнате. Степень защиты IP20.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 60 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 60 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Особенности | Монтажні лапки 51…80 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 40 x 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 126 ₴

