Рамка 6-местная горизонтальная белая Schneider Electric ASFORA EPH5800621

- В наличии 2 ед.
- Код: 203639
218 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Горизонтальная рамка Schneider Electric Asfora EPH5800621 6 постовая белого цвета. Рамка имеет ширину 439 мм, высоту 83 мм и глубину 9 мм. Глянцевая поверхность создает элегантность в комнате. Степень защиты IP20. Рамка изготовлена из ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол). Это экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов. Рамка специально предназначена для жилых и небольших коммерческих помещений. Рамка имеет изящный и современный дизайн с 6 разными цветами: белый, кремовый, бронза, антрацит, алюминий и сталь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 40 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Особенности | 6 місць горизонтальна орієнтація |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 10 x 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴

