Розетка одинарная с заземлением и шторкой Schneider Electric ASFORA EPH2900221

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 203657
188 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка Schneider Electric Asfora EPH2900221 белого цвета - это готовое к установке изделие. Конфигурация выходных полюсов розетки 2P+E со шторками и заземлением. Она заботится о вашей безопасности, поскольку закрыта по умолчанию. Номинальный ток 16 А, мощность 3680 Вт. Способ крепления – винты или монтажные лапки. 83 мм, 83 мм и 42 мм – это ширина, высота и глубина соответственно, а его выступающая глубина составляет 10 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Степень защиты IP20. Подключение – подъемные клеммы. Розетка выполнена из ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол), ABS+PC. Розетка имеет медный проводник. Полностью соответствует стандарту IEC 60884-1. Она также получила сертификаты Aenor, TSE, VDE. Розетка сертифицирована как экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути и тяжелых металлов. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 80 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Номинальный ток, А | 16 на 250 В |
| Особенности | Шторка |
| Мощность | 3680 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 40 x 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴


