Розетка одинарная без заземления Schneider Electric ASFORA EPH3000121

влевовправо
Розетка Schneider Electric Asfora EPH3000121 белого цвета - это готовое к установке изделие. Конфигурация выходных полюсов розетки 2P. Номинальный ток 16 А, мощность 3680 Вт. Способ крепления – винты или монтажные лапки. Ее ширина 83 мм, высота 83 мм и глубина 42 мм, а глубина выступа составляет 10 мм. Предусмотрен скрытый монтаж. Глянцевое покрытие делает его ярким и привлекательным. Степень защиты IP20. Подключение – подъемные клеммы. Изготовлен из материала ABS (акрилонитрилбутадиен-стирол), ABS + PC. Розетка имеет медный проводник. Полностью соответствует стандарту IEC 60884-1. Она получила также сертификаты SEP-BBJ, TSE. Кроме того, это экологичный продукт премиум-класса. Не содержит ртути. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, которые не желтеют со временем. Изящный и элегантный дизайн идеально гармонирует практически с любым интерьером.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 80 |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Номинальный ток, А | 16 на 250 В |
| Особенности | 2P, без заземлення |
| Мощность | 3680 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 85 x 40 x 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 163 ₴


