Щит 8 модулей (внутренняя установка) Schneider Electric MIP22108S Mini Pragma

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 203593
1 001 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Resi9 MP представляет собой щит для установки модульного оборудования, внутреннего монтажа. Этот пластиковый щит имеет размер 1 ряд, 8 модулей по 18 мм. В него могут быть установлены все типы модульного оборудования, монтируемого на DIN-рейку. Степень защиты IP40. В комплект поставки входит дымчатая дверь. Цвет лицевой стороны белый (RAL 9003). Щит предназначен для новой установки или заменить старый щит в жилых помещениях. Он оснащен ассиметричной DIN-рейкой 35 мм. Он поставляется с 2 клеммными блоками с винтовыми клеммами: 1 заземление и 1 нейтраль. Клеммный блок заземления имеет 8 выходных клемм (1x16 мм² + 4x10 мм² + 3x6 мм²). Клеммный блок нейтрали имеет 8 выходных клемм (1x16 мм² + 4x10 мм² + 3x6 мм²). Номинальный ток In до 63А. Он соответствует стандартам МЭК 60439-1 и 3, МЭК 60670-1 и 24. Общие размеры (Ш) 222 мм x (В) 252 мм x (Г) 98 мм. Щит изготовлен из технопластика (задняя и передняя). Дверь изготовлена из технопластика. Устойчивость пластика к пламени и аномальному теплу составляет 750°C для дверей и лицевой стороны и 850°C для задней части. Степень ударозащиты IK07. Рабочая температура от -25°C до 60°C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 700 г |
| Вага брутто | 700 |
| Габарити | 222х252х98 мм |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Кількість рядів (модулів) | 8 |
| Ніша у стіні | 198х228х80 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 225 x 90 x 250 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 001 ₴


