Дифференциальный автоматический выключатель Schneider Electric EZ9D34625 Easy9, 1Р+N, 25А 30мА AC

- В наличии 1 ед.
- Код: 203561
1 415 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДС) Easy9 – это низковольтное модульное оборудование. АВДС 1P+N с номинальным током 25A In и кривой отключения C. Тип защиты от утечки на землю – AC с чувствительностью 30 мА. Мгновенное износ АВДС. Номинальная отключающая способность Icn 4500 A в соответствии со стандартом IEC 61009-1. Защищает от токов короткого замыкания и перегрузки, а также от поражения электрическим током из-за косвенного контакта и вероятности возгорания. Имеет кнопку проверки работоспособности на передней панели. Индикация неисправности на передней панели по положению рукоятки (O-I). Данный продукт соответствует стандарту IEC 61009-1. Электрическая износоустойчивость до 2000 циклов и механическая износостойкость до 8000 циклов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Вага брутто | 220 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Мережа | 1-фазна |
| Номінальна відключаюча здатність (In) | 4.5 кА |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Підключення | 1Р+N |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 45 x 90 мм |
| Розрахункова напруга, Un | 500В |
| Сертифікати якості | EAC, GOST |
| Состояние | Новое |
| Стандарти | IEC 61009-1 |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Характеристика спрацьовування | C |
Информация для заказа
- Цена: 1 415 ₴

