Дифференциальный выключатель Schneider Electric EZ9R34225 2р 25А 30мА AC

- В наличии 1 ед.
- Код: 203560
1 179 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дифференциальный выключатель тока Easy9 – это низковольтное модульное оборудование. Двухполюсный с номинальным током 25 А, чувствительностью 30 мА и классом защиты AC. Защищает от поражения электрическим током из-за прямого или косвенного контакта и вероятности возгорания. Данное изделие имеет индикацию положительного контакта с индикацией срабатывания на передней панели по положению рукоятки (O-I). Предназначен для установки в жилых и малых коммерческих зданиях. Соответствует стандарту IEC 61008-1. Номинальная включающая и отключающая способность короткого замыкания (Im/IΔm) составляет 500 А. Условный номинальный ток короткого замыкания (Inc/IΔc) составляет 4500A. Он обладает электрической износостойкостью до 2000 циклов и механической износостойкостью до 5000 циклов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 140 г |
| Вага брутто | 140 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Номінальна відключаюча здатність (In) | 4.5 кА |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Підключення | 2P |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 45 x 90 мм |
| Розрахункова напруга, Un | 230 В |
| Сертифікати якості | CE, EAC, GOST-R |
| Состояние | Новое |
| Стандарти | IEC 61008-1 |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Характеристика спрацьовування | AC |
Информация для заказа
- Цена: 1 179 ₴

