Автоматический выключатель Schneider Electric EZ9F34350 Easy9, 50A C

- В наличии 1 ед.
- Код: 203559
882 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель (АВ) Easy9 – низковольтное модульное оборудование. Это трехполюсный АВ с 3 защищенными полюсами и номинальным током 50A In и кривой отключения C. Номинальная отключающая способность короткого замыкания 4500 А при 230 В переменного тока в соответствии со стандартом IEC 60898-1 и 25 кА при 24-48 В постоянного тока в соответствии со стандартом EN/IEC 60947-2. Полностью соответствует стандарту IEC 60898-1. Предохраняет от токов короткого замыкания и перегрузок. Он имеет индикацию неисправности на передней панели по положению рукоятки (O-I). Этот продукт предназначен для жилых и небольших коммерческих построек. Электрическая износостойкость до 4000 циклов и механическая износостойкость до 10000 циклов. Рабочее напряжение Ue составляет 400 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции Ui 500 В переменного тока. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 кВ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 г |
| Вага брутто | 360 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Мережа | 3-фазна |
| Номінальна відключаюча здатність (In) | 4.5 кА |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Підключення | 3P |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 50 x 80 мм |
| Розрахункова напруга, Un | 400В |
| Сертифікати якості | GOST-R |
| Состояние | Новое |
| Стандарти | IEC 60898-1 |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Характеристика спрацьовування | C |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴

