Автоматический выключатель Schneider Electric EZ9F34125 Easy9, 25A C

Автоматический выключатель (АВ) Easy9 – низковольтное модульное оборудование. Это однополюсный АВ с 1 защищенным полюсом, номинальным током 25A In и кривой отключения C. Номинальная отключающая способность короткого замыкания 4500 А при 230 В переменного тока в соответствии со стандартом IEC 60898-1 и 25 кА при EN 24-48 В постоянного тока /IEC 60947-2. Полностью соответствует стандарту IEC 60898-1. Предохраняет от токов короткого замыкания и перегрузок. Он имеет индикацию неисправности на передней панели по положению рукоятки (O-I). Этот продукт предназначен для жилых и небольших коммерческих построек. Электрическая износостойкость до 4000 циклов и механическая износостойкость до 10000 циклов. Рабочее напряжение Ue составляет 230 В переменного тока. Номинальное напряжение изоляции Ui 500 В переменного тока. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 4 кВ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Компанія-виробник | Schneider Electric |
| Країна-виробник | Франція |
| Мережа | 1-фазна |
| Номінальна відключаюча здатність (In) | 4.5 кА |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Підключення | 1P |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 20 x 75 мм |
| Розрахункова напруга, Un | 230В |
| Сертифікати якості | GOST-R |
| Состояние | Новое |
| Стандарти | IEC 60898-1 |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Характеристика спрацьовування | C |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴

