Изготовлено методом объемной штамповки, Линейка-насечка на основе губки, позволяющая определить размер головки болта, Гладкое хромовое покрытие, устойчивое к ржавчине, Специальная конструкция губок, которая обеспечивает надежную посадку гайки и уменьшает возможность скольжения, Изолированная ручка, Круглое отверстие на конце ручки для удобного подвешивания и хранения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 780 г |
| Вага брутто | 780 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 370 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | сталь S50C |
| Особенности | максимальне розкриття губок -1-7/16'' (36 мм) |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 115 x 25 x 370 мм |
| Розміри | довжина -12″ (300 мм) |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴


