Набор из 4-х пинцетов Pro'sKit 808-389

Типы пинцетов: прямой, изогнутый, прямой с плоскими лопатками, прямой возвратного действия, Немагнитные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 г |
| Вага брутто | 60 |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 210 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | сталь нержавіюча AISI 304 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 10 x 210 мм |
| Розміри | довжина -110 -120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴

