Односторонняя, Переставляемые перегородки
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 г |
| Вага брутто | 180 |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 39 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 135 x 40 x 200 мм |
| Розміри | 205 х 135 х 39 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 205 мм |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴


