Устройство роспуска кабеля Pro'sKit 8PK-325B

Устройство роспуска кабеля Proskit 8PK-325B обеспечивает регулировку под наружный диаметр кабеля и глубину прорези изоляции, Лезвие в устройстве поворотное — сначала производится кольцевой надрез изоляции, затем лезвие разворачивается и делается продольный разрез изоляции, Держатель лезвия – металлический.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 265 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 200 г |
| Вага брутто | 200 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Особенности | зачищувані дроти - Ø 4.5...25 мм (0.18″~1.0″) |
| Розмір робочої частини | матеріал леза - SK5 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 30 x 265 мм |
| Розміри | довжина -150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 906 ₴

