Щипцы - круглогубцы Pro'sKit PM-909

Прямые длинногубцы с режущимы кромками, с зачисткой (170 мм)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 г |
| Вага брутто | 180 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 210 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | Сталь SAE6150 |
| Особенности | Отвір для зачистки проводів |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 20 x 210 мм |
| Розміри | довжина -170 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴

