Щипцы - круглогубцы Pro'sKit PM-918

Сертифицированы по стандартам безопасности IEC 60900:2004, VDE и DIN 1000V, имеют знак GS, Яркие, эргономичные ручки обеспечивают максимальный комфорт, Режущие кромки из закаленной стали AISI 6150 с жесткостью 46 HRC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro'sKit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 260 г |
| Вага брутто | 260 |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 260 |
| Компанія-виробник | Pro'sKit |
| Країна-виробник | Тайвань |
| Материал | сталь AISI 6150 46 HRC |
| Особенности | різка м'якого дроту - до 3,2 мм, різка твердого дроту - до 2,2 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 30 x 260 мм |
| Розміри | довжина -200 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Ручний інструмент |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴

